УКР РУС

Мальдини рассказал, что затрудняет переход Ибрагимовича в Милан

16 декабря 2019 Читати українською

Технический директор Милана Паоло Мальдини подтвердил факт переговоров с 38-летним нападающим Златаном Ибрагимовичем.

"Ибрагимович, безусловно, в списке претендентов, и мы продолжаем переговоры, но есть и другие варианты. Чем больше проходит времени, тем сложнее становится ситуация. Он не играл с 28 октября", – сказал Мальдини Sky Sport Italia.

Ибрагимович подтвердил, что перейдет в итальянский клуб

Последним клубом шведского форварда был Лос-Анджелес Гэлакси, где Ибрагимович играл с марта 2018 года. Всего за клуб MLS он провел 58 матчей и забил 53 гола.

Напомним, что ранее Ибрагимович уже защищал цвета Милана с 2010 по 2012 год. Также в Италии он выступал за Интер (2006-2009) и Ювентус (2004-2006).

Міно Райола: від продажу піци до агента Ібрагімовіча, Погба і Доннарумми – хитрий геній, який відважився обізвати Златана і не хотів заходити в Україну