УКР РУС

Лунин готов покинуть Реал – топ-клуб АПЛ гарантировал украинцу место в основном составеlight

19 января 14:02 Читати українською

Вратарь Реала Андрей Лунин попал в сферу интересов Челси.

Украинский кипер Реала Андрей Лунин решил покинуть мадридский клуб после завершения текущего сезона, сообщает El Nacional со ссылкой на Daily Mail. Украинца не удовлетворяет роль второго голкипера, которую он сейчас получает в клубе.

Лунин вернулся к тренировкам с Реалом – украинец не попал даже в заявку на предыдущую игру

Отмечается, что 26-летним голкипером серьезно заинтересовался Челси. Тодд Бели следит за многими вратарями, но именно Лунин является главным фаворитом "синих". Игрок заинтересован в переходе к лондонцам, а Челси гарантировал ему место в основном составе.

В Реале предполагают, что Лунин не является полностью сосредоточенным на своих обязательствах перед Реалом из-за интереса из Англии. Это стало причиной его неудачной игры против Альбасете (2:3) в Кубке Испании.

К слову, в текущем сезоне Андрей Лунин провел 3 матча за Реал и пропустил 8 голов. Портал Transfermarkt оценивает вратаря в 15 миллионов евро.

Лунин мог провести последний матч в сезоне – капитан Реала подложил украинцу свинью, испанцы защищают Андрея