80-летний румынский специалист Мирча Луческу, бывший наставник Шахтера и Динамо, который сейчас возглавляет национальную команду Румынии, прокомментировал отмену своего визита в Турцию, где он должен был просмотреть потенциальных кандидатов в сборную.
У Луческу серьезные проблемы с сердцем, – источник
Румынские СМИ сообщили, что Луческу якобы не полетел в Анталию, потому что попал к кардиологам, так как имеет проблемы с сердцем. В Турцию поехали только его помощники по сборной.
"Я не поехал в Анталию, потому что плохо себя чувствовал, вот и все. Жду, когда приедут ребята, а потом поеду туда, куда нужно. Все максимально понятно", – цитирует Луческу Digisport.ro.
Напомним, что сборная Румыния в плей-офф квалификации чемпионата мира-2026 сыграет против команды Турции 26 марта в Стамбуле.
Навсегда в 2025-м: самые большие потери украинского и мирового футбола