УКР РУС

Ливерпуль может подписать экс-одноклубника Забарного, который разрывает АПЛ – он станет заменой Салаху

22 октября 2025 Читати українською

Форвард Борнмута Антуан Семеньо заинтересовал Ливерпуль.

Ливерпуль продолжает искать усиление на трансферном рынке. Мерсисайдцы планируют подписать зимой Антуана Семеньо из Борнмута сообщает ESPN со ссылкой на iPaper.

Ливерпуль потерял ключевого игрока – он получил травму в игре против МЮ и пропустит матч Лиги чемпионов

25-летний ганец может заменить Мохамеда Салаха. Вдобавок к плохой текущей форме египтянина, Ливерпуль потеряет Фараона на период с 21 декабря 2025-го до 18 января 2026 года (если Египет пройдет в финал). Такой расклад заставит "красных" ускориться в попытках подписать Семеньо, сборная которого сенсационно не прошла квалификацию на этот турнир.

Антуан отличается своей универсальностью: может сыграть не только справа в атаке, но и слева и в центре. В сезоне 2025/26 Семеньо разрывает соперников. За 9 матчей экс-одноклубник Забарного оформил 6 голов и сделал 3 ассиста.

Салах предвидел кризис Ливерпуля: фрустрация Вирца и Исака, замена Тренту и трагедия Жоты – причины неудач команды Слота