УКР РУС

Кроос выбрал неожиданного фаворита ЧМ-2026 и унизил Германию – экс-лидер Реала резко раскритиковал ФИФА за регламент

28 декабря 2025 Читати українською

Бывший полузащитник Реала и сборной Германии Тони Кроос считает, что ФИФА совершила ошибку, увеличив количество команд на чемпионате мира.

"Испания, Португалия, Франция и Марокко – главные фавориты. Я не говорю, что Бразилия, но они тоже могут быть. Я думаю, что Германия всегда среди претендентов, но я не считаю ее фаворитом. Уверен, она дойдет до четвертьфинала или полуфинала. Но, думаю, уровень немного ниже, хотя в матче может произойти все что угодно.

Друг Лунина отрекся от Испании ради лучшей сборной мира – патент в правительстве, ведет сенсацию к титулу, почитает украинца

Замечательно, что в чемпионате мира могут участвовать многие страны, но я против того, чтобы сейчас играло больше сборных (48). Мы должны заботиться об игроках и уровне турнира.

При таком количестве команд мы увидим много матчей с уверенными победами и разгромами, а это не те матчи, которые хотят видеть болельщики. Это будет еще один отборочный раунд.

Для меня важны хорошие, качественные матчи. Мне не нравится, когда игры заканчиваются со счетом 5:0 или 6:0. Я знаю, что игроки приезжают на чемпионат мира уставшими, а теперь они играют больше матчей на чемпионате мира. Уровень падает", – цитирует Крооса AS.

Какая-то баба на базе Динамо, Блохин помог с женой, российские деньги: топ-25 интервью "Футбол 24" в 2025 году