Кристал Пэлас –Шахтер: матч ЛК рассудит нефартовый для Украины арбитр – фиксировал поражение сборной в отборе на Евро
Определился судейский состав на ответный матч полуфинала Лиги конференций между Кристал Пэлас и Шахтером.
Олег Очеретько в матче против Кристал Пэлас / ФК Шахтер
Ответную игру полуфинала Лиги конференций Кристал Пэлас – Шахтер рассудит Алехандро Эрнандес Эрнандес, говорится на сайте УЕФА.
Испанскому рефери будут помогать в поле его соотечественники Хосе Наранхо, Диего Санчес Рохо и Хосе Мария Санчес. На VAR будет работать Карлос дель Серро Гранде, а его ассистентом будет Гильермо Куадра Фернандес.
Алехандро Эрнандес Эрнандес последний раз судил матчи украинской команды в отборе на Евро-2024. Тогда испанский арбитр в 2023 году зафиксировал победу сборной Италии над Украиной со счетом 2:1.
Напомним, что ответный матч полуфинала Лиги конференций между Шахтером и Кристал Пэлас состоится в четверг, 7 мая. Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по киевскому времени.