Коноплянка вспомнил, на что потратил первую зарплату: "Чтобы все видели в центре Днепра"
Экс-вингер сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, куда ушли его первые заработки в футболе.
Евгений Селезнев / Стоп-кадр из видео
"Как сегодня помню – купил телефон себе первый. Первый, потому что раньше мне дал папа Siemens A50, я никогда не забуду его.
И кроссовки Puma. Красные, чтобы все видели меня в центре Днепра. Так вся зарплата и ушла", – сказал Коноплянка в эфире YouTube-канала kONOPLAY.
Напомним, в начале сентября Евгений официально повесил бутсы на гвоздь и сосредоточился вместе со своим экс-одноклубником Романом Зозулей на агентском бизнесе.
Маліновський зробив себе сам: що змінила теперішня травма і чи цікавий він Динамо?