"Когда достался соперник действительно высочайшего уровня": Шахтер подшутил над жеребьевкой Кубка Украины после ЛЧ (ВИДЕО)
Шахтер оригинально отреагировал на жеребьевку 1/16 финала Кубка Украины и основного раунда ЛЧ.
Игроки Шахтера / фото пресс-службы клуба
Шахтер оригинально и с легкой иронией отреагировал на результаты жеребьевки 1/32 финала Кубка Украины. Донецкие футболисты получили в соперники клуб Второй лиги Вильховцы, после чего пресс-служба опубликовала в своем официальном TikTok видео с популярным мемом.
В ролике мужчина в наушниках один за другим пропускает различные варианты. На этом этапе Шахтер использовал кадры с соперниками команды в Лиге чемпионов, намекая, что привычные для еврокубков оппоненты остались позади.
После серии пропусков видео переходит к реакции мужчины, который с широко открытым ртом смотрит на экран под эпическую музыку. Этим моментом клуб отсылает к появлению Вильхивцев среди соперников Шахтера в Кубке Украины.
"Когда вы получаете соперника действительно высочайшего уровня", – подписал видео донецкий клуб.
Напомним, что соперниками Шахтера в ЛЧ станут Реал, Интер, Спортинг, ПСВ, Фенербахче, РБ Лейпциг, АЕК и Слован. В 1/16 финала Кубка Украины Шахтер сыграет против Вильхивцев. Этот поединок станет для дончан стартовым в нынешнем розыгрыше турнира.