Укр Рус

Клуб УПЛ официально попрощался с воспитанником Динамо

Одесский Черноморец продолжает активность на зимнем трансферном рынке – на этот раз "моряки" отпустили игрока.

Александр Васильев / фото: ФК Черноморец

Пресс-служба Черноморца сообщила об уходе Александра Васильева из клуба. По информации Transfermarkt, 30-летний опорный полузащитник оказался в статусе свободного агента.

Сам клуб трогательно попрощался с игроком: "Это были продуктивные два года. Трудолюбие, качественная игра в центре поля, важные и красивые голы в УПЛ и Кубке Украины. Это будем помнить!"

Напомним, что Васильев прошел школу Динамо, поиграл за Днепр, Арсенал-Киев, ФК Минск, Гомель и ПФК Львов. За Черноморец Александр выступал с января 2023 года, провел 56 матчей за одесситов, записав в актив 4 гола и 2 ассиста.

"Борусію можна перемагати, що довела навіть Болонья": Шелаєв назвав свого героя взяття Бреста – це не Судаков

Реклама