Укр Рус

Карпаты едут к Динамо – УПЛ определила даты и время матчей 8-го тура

Известны даты и время матчей 8-го тура УПЛ.

Карпаты против Динамо / Фото пресс-службы "львов"

Тур начнется в пятницу, 9 октября, матчем между Вересом и Шахтером, сообщает пресс-служба УПЛ. Команды выйдут на поле в 15:30.

В субботу, 10 октября, состоятся еще три матча. В 13:00 Черноморец примет Харьков, параллельно Колос сыграет с Эпицентром, а в 15:30 Оболонь встретится с Кривбассом.

Наибольшее внимание будет приковано к воскресенью, 11 октября. В 13:00 ЛНЗ сыграет с Кудривкой, в 15:30 Динамо примет Карпаты, а в 18:00 Буковина встретится с Полесьем.

Центральным матчем тура станет противостояние Динамо и Карпат. Львовчане пока уверенно проходят дистанцию чемпионата, тогда как киевляне оставляют больше вопросов относительно своей игры и результатов. Позиция Игоря Костюка также остается под вопросом, поэтому встреча с Карпатами может стать определяющей для будущего главного тренера Динамо.

Завершится тур в понедельник, 12 октября, матчем Левый берег – Заря, который начнется в 13:00.

Добавим, что матчи 8-го тура УПЛ-2 будут проводиться на следующий день после поединков основных команд.

Реклама

Расписание 8-го тура УПЛ:

9 октября, пятница

Верес – Шахтер – 15:30

10 октября, суббота

Черноморец – Харьков – 13:00

Колос – Эпицентр – 13:00

Оболонь – Кривбасс – 15:30

11 октября, воскресенье

ЛНЗ – Кудривка – 13:00

Динамо – Карпаты – 15:30

Буковина – Полесье – 18:00

12 октября, понедельник

Левый берег – Заря – 13:00

Реклама