Кадар: У меня сильный характер, чувствую уважение партнеров
Защитник Динамо Тамаш Кадар рассказал о своем статусе в киевском клубе.
Тамаш Кадар / фото: Футбол 24
"Добавил ли я в игре, выступая за Динамо? Конечно. Мне не нужно, чтобы кто-то об этом говорил, ведь сам знаю, когда сыграл хорошо, а когда допускал ошибки. Я сам себе лучший критик.
Даже если эксперты выражают свое недовольство, нужно уметь переключаться, это закаляет характер. У меня он достаточно сильный – партнеры прислушиваются ко мне, чувствую их уважение, ко мне относятся серьезно.
В Динамо сейчас много украинцев, и я должен был заслужить это уважение. Я – командный игрок и сам уважаю других, хочу, чтобы это было взаимным", – цитирует Кадара Dynamo.kiev.ua.