"Это было просто харакири": звезда Баварии – о поражении от Барселоны в Лиге чемпионов
Полузащитник Баварии Йозуа Киммих высказался после игры с Барселоной (1:4) в третьем туре общего этапа Лиги чемпионов.
Левандовски и Киммих / фото: Getty images
“Поражение, конечно, очень очевидно. В первом тайме оно не было таким очевидным, хотя мы не очень хорошо вошли в игру после пропущенного гола. Сравняв счет 1:1, мы полностью вошли в игру.
Потом нам очень не повезло пропустить гол 2:1. Я не думаю, что это было поражение со счетом 4:1, но мы заслуживали его. Две команды играли очень открыто. Обе команды высоко прессинговали. С нашей стороны это было просто харакири.
Фол Фермина против Кима? Вы видите, что он положил руку. Достаточно легкого толчка. Для меня это больше похоже на фол", – цитирует Киммиха кикер.