УКР РУС

Эмери: Против Ворсклы сыграют 11 лучших игроков Арсенала

20 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча Лиги Европы против полтавской Ворсклы.

"Для меня каждый матч, момент заключается в поиске лучшего выступления нашей команды. У нас четыре турнира в этом сезоне. Завтра в Лиге Европы, в воскресенье – в АПЛ, потом Кубок английской лиги и Кубок Англии.

Лучшие 11 футболистов сыграют против Ворсклы, мы сможем продолжать улучшать нашу игру в тактическом и индивидуальном планах. Для нас важно показать игру, которая принесет нам победу, но при этом продолжать улучшать ее.

Арсенал – Ворскла: Коломоец и еще 23 футболиста отправились в Лондон

Сегодня мы думаем только о том, чтобы показать своим болельщикам хорошие 90 минут матча на Эмирейтс. Мы взволнованы каждой встречей. Хочу передать игрокам ту же озабоченность, когда они на своей арене.

Затем мы будем думать о воскресном матче против Эвертона. Но первое – встреча в Лиге Европы. В этом поединке мы собираемся дать игрокам шансы получить игровые минуты, помочь обрести уверенность на поле, а затем, возможно, некоторые из них сыграют и в воскресенье", – цитирует Эмери официальный сайт клуба.

Напомним, матч Арсенал – Ворскла состоится сегодня, 20 сентября, начало в 22:00.