Экс-игрок "Олимпика" продолжит карьеру в Израиле (ФОТО)
Украинский защитник Андрей Мищенко, последним клубом которого был донецкий "Олимпик", продолжит свои выступления в Израиле.
Олег Мищенко (справа) / пресс-служба ФК "Олимпик"
Новым местом работы 24-летнего Мищенко стал "Маккаби" из Нетании.
Контракт между сторонами был подписан по схеме 1+2.
"Клуб хорошего уровня. Приняли гостеприимно. Тренер просматривал мои матчи, поэтому решил пригласить в команду.
Теперь буду прилагать все усилия, чтобы он не разочаровался в своем выборе", - сказал Мищенко.
В составе "Олимпика" футболист сыграл 15 матчей в рамках чемпионата Украины УПЛ.