"Если откровенно, то не думал, что Динамо так оторвется от преследователей. Это одно из отличий текущего чемпионата УПЛ от предыдущих. Можно ли сказать, что судьба золотых медалей уже определена? Нет. По разным причинам уровень участников УПЛ заметно выровнялся и грандам украинского футбола надо быть настороже в каждом матче.
Лидер Шахтера и сборной Украины заинтересовал 7-кратного чемпиона Суперлиги – земляку там несладко
И хотя после вылета в январе из еврокубков Динамо и Шахтер будут иметь возможность сосредоточиться только на внутренней арене, их соперники будут пытаться усложнить им жизнь. Как по мне, то упорная борьба на обоих полюсах турнирной таблицы будет точиться до последних поединков.
Какие команды завершат сезон на пьедестале? Динамо, Шахтер и Александрия, хотя очень многое будет зависеть от того, как в ближайшие месяцы киевляне поработают на трансферном рынке. Им срочно нужно усиление", – поделился Шелаев в интервью Sport.ua.
Напомним, Динамо комфортно лидирует после первой части сезона, набрав 43 очка. На втором месте сейчас Александрия – 38 пунктов, а Шахтер отстает от киевлян аж на 10 баллов.