Бельгия и Израиль представители группы А2, где первые два места между собой поделили Франция и Италия. Этот матч был важным только для бельгийцев, которые в случае поражения в два мяча могли вылететь.
В первом тайме обе команды особо ничем не порадовали. Бельгийцы контролировали игру, но не мешали Израилю пробивать по воротам. Под конец первой половины игры "красные дьяволы" потеряли Леандро Троссара из-за травмы. После перерыва рисунок игры не изменился и никто не спешил забить. На 86 минуте гол организовал Израиль. Отличиться удалось Шуа. Этот гол стал единственным в матче.
На турнирное положение победа Израиля никак не повлияла на турнирное положение. Бельгийцы обошли их по дополнительным показателям и сыграют в стыковых матчах.