УКР РУС

Иващенко присутствовал на последней тренировке Оболони – сага с увольнением продолжается

4 сентября 2024 Читати українською

Валерий Иващенко пытается заставить руководство клуба рассчитаться с ним за досрочное расторжение контракта.

Уже бывший наставник Оболони Валерий Иващенко присутствовал на последней тренировке Оболони, сообщает Sport.ua.

В Оболони пытались скрыть увольнение Иващенко – наставник поставил клубу жесткий ультиматум

"Пивовары" 3 сентября начали подготовку к матчу 6-го тура УПЛ против Александрии, который состоится 13 сентября. По информации источника, занятия проводил его экс-ассистент Александр Антоненко, а Иващенко наблюдал за работой своих футболистов.

43-летний специалист пошел на принцип – он отказался писать заявление на увольнение после того, как гендиректор Оболони Александр Ризниченко заявил, что клуб больше не заинтересован в его услугах. Иващенко требует полного расчета (его контракт действует еще год), поэтому пока продолжает исполнять свои обязанности рулевого.

К слову, футболисты Оболони сентябрьскую паузу в УПЛ заполнят спаррингом со своим молодежным составом U-19, который запланирован на 7 сентября.

Мбаппе зробив це, а Довбик – ще ні, барселонський Клопп, Байєр ми попереджали: підсумки євровікенду + конкурс прогнозів