Укр Рус

"Иностранцев вообще надо уговаривать выходить на поле": Максимов раскрыл подробности ужасных финансовых проблем Ворсклы

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов прокомментировал информацию о задолженности по заработной плате в клубе.

Юрий Максимов / фото: УАФ

– Есть задолженности. Массажистам 10 месяцев, врачам, администрации. У футболистов – шесть, пять, четыре, три месяца. Такая задолженность.

– И перед тренерами тоже? В частности, у вас?

– Да. Так, как у всех. Это не новость.

– Как это влияет на команду?

– Конечно, влияет. Это рычаги влияния. Иностранцев вообще надо уговаривать выходить на поле. Вообще непонятно, что дальше будет. Никто не знает, даже руководство. Знает только один человек – Константин Валентинович Жеваго. Такая ситуация.

– И руководство в этих условиях требует от вас результата, да?

- Ну так, остаться в УПЛ, – цитирует Максимова tribuna.

Напомним, что ФИФА наложил трансферный бан на Ворсклу, и клубу запрещено регистрировать новых игроков, начиная с 8 апреля.

Александрия разбила Верес и добыла историческое серебро, Левый Берег дожал Рух и догнал Ворсклу в зоне переходных матчей

Реклама