УКР РУС

Инфантино стал на защиту видеоповторов

17 декабря 2016 Читати українською

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал использование видеоповторов на клубном чемпионате мира.

"Модрич был недоволен? Согласен, возникала какая-то путаница, но я уверен, что он понимает необходимость использования видеоповторов. Особенно тогда, когда вы побеждаете в матче.

Думаю, что можно потратить 30 секунд матча на это. Я тоже относился скептически, но если ничего не делать, мы не узнаем, как это работает. Эта система должна быть протестирована на этом чемпионате, мы уже использовали ее в товарищеских матчах", – цитирует Инфантино A Bola.

Напомним, что Зидан, Роналду и Модрич раскритиковали систему видеоповторов после полуфинала клубного ЧМ.

Гол Роналду в полуфинале клубного ЧМ засчитали только после просмотра видеоповтора

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола