УКР РУС

Игроки сборной Украины организовали супергол в чемпионате Турции – видео шедевра

Украинки продолжают феерить за свой новый клуб в турецкой Суперлиге.

В матче очередного тура женского чемпионата Турции встречались Фомгет и Амед. Хозяева одержали минимальную победу над соперником, а единственный гол в поединке забила украинка Ольга Овдийчук.

Ведущий женский клуб Украины отдал четырех футболисток в аренду до завершения войны

Ассистировала нападающей еще одна представительница Украины – Дарья Апанащенко. После взятия ворот Ольга продемонстрировала футболку с надписью "Остановите войну". Победа позволила нашим девушкам закрепиться на 4-й строчке турнирной таблицы, набрав после 16-ти туров 32 очка. Лидирует Бешикташ, у которого 42 пункта.

К слову, за Фомгет выступают еще две украинки – Юлия Шевчук и Любовь Шматко. Напомним, наши соотечественницы принадлежат харьковскому Жилстрою-1 и будут выступать за турецкий клуб до завершения войны в Украине.

Россия напала на Украину: Ракицкий ликует в новой команде, причины молчания двух экс-тренеров Динамо о войне (LIVE)