УКР РУС

Игроки Черноморца получили наказание за скандальный матч с Александрией – тренер порывался забрать команду с поля

12 декабря 2024 Читати українською

У главных "нарушителей" одесской команды будет иметь время поразмышлять над своими действиями после дуэли с командой Руслана Ротаня.

Два игрока Черноморца – Иван Петряк и Богдан Бутко – получили наказание за свое поведение в поединке 15-го тура чемпионата Украины с Александрией, сообщает "ТаТоТаке".

УАФ прокомментировала скандальные удаления Черноморца в матче с Александрией – судья допустил ошибку

Напомним, вингер и защитник заработали по красной карточке за эмоции и ругань в сторону арбитра и заставили "моряков" почти час играть в меньшинстве. Главный тренер одесситов Александр Бабич едва не забрал команду с поля – в итоге матч завершился поражением Черноморца со счетом 0:3.

По информации источника, на сегодняшнем заседании КДК УАФ было принято решение об отстранении вышеупомянутых игроков. В частности, Петряк пропустит следующие 3 игры "моряков", Бутко – 2 матча и еще 1 условно.

Напомним, после 6-ти туров Черноморец в турнирной таблице УПЛ четырнадцатым, набрав 12 очков.

Александрия в бешеном матче одолела Черноморец – 2 удаления, хет-трик дебютантов, Бабич рвался забрать команду с поля