УКР РУС

Игрока Баварии лишили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии – он был в шаге от криминала

Защитник Баварии Бенжамен Павар получил двойное наказание за нарушение закона.

Инцидент произошел ориентировочно шесть недель назад после одного из домашних матчей Баварии (вероятно, речь идет об игре с Байером 30 сентября – прим.). Павара остановила полиция, а при прохождении алкотеста было обнаружено, что содержание алкоголя в крови составляет 0,8 промилле, сообщает Bild.

Заколдованные мюнхенские ворота в видеообзоре матча Бавария – Интер – 2:0

Отмечается, что с показателем в 1,1 промилле и выше водитель считается непригодным для вождения. В таком случае правонарушение считается уголовным и предусматривает суровые наказания: запрет водить автомобиль на полгода, большая сумма штрафа или даже лишение свободы.

Павар был лишен водительских прав на месяц, а также отделался штрафом полиции в 500 евро. Более серьезное наказание ждало от Баварии – француз был оштрафован на сумму более 10 тысяч евро.

Добавим, что Бенжамен сыграл в 18 матчах текущего сезона за мюнхенцев, в которых отличился 4 забитыми голами.

Тоттенхэм с драмой выиграл группу ЛЧ, Айнтрахт сенсационно проскочил в плей-офф, шоу Барсы в Чехии, идеальная Бавария