УКР РУС

Игрок Реала впервые заговорил после жуткого столкновения в матче против Бенфики – его забирала скорая

Защитник Реала Рауль Асенсио не доиграл ответный матч Лиги чемпионов против Бенфики из-за страшного столкновения со своим одноклубником Эдуардо Камавинга.

Эпизод со столкновением произошел на 72-й минуте игры – Асенсио остался на газоне после столкновения с Камавингой. Медики даже были вынуждены забрать его на носилках и обездвижить шею, после чего скорая помощь увезла центрбека в клубную больницу Реала в Вальдебебасе, сообщает AS.

Победный гол Винисиуса в видеообзоре матча Реал Мадрид – Бенфика – 2:1

Травма Рауля Асенсио изрядно напугала и партнеров, и болельщиков клуба, которые скандировали его фамилию, когда защитника забирали с поля. Но не все так плохо: Асенсио в Instagram уже написал, успокоив относительно своего состояния: "Спасибо за все сообщения поддержки! Это было просто ужасно! Вперед к следующему раунду. Вперед, Мадрид!"

Напомним, Реал обыграл Бенфику во втором матче (2:1) и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой (1:0), в обеих играх по голу забил Винисиус.

Реал вышел в 1/8 ЛЧ, одолев Бенфику в тяжелом ответном матче – Винисиус снова забил Трубину, Судаков не сыграл