Громов покинул "Динамо"
Полузащитник "Динамо" Артем Громов покинул расположение киевского клуба.
Артем Громов / Фото: ФК "Динамо"
Как сообщает официальный сайт "Динамо", Громов получил статус свободного агента. Игрок перешел в "Динамо" летом 2016 года, с тех пор провел за клуб 12 матчей во всех турнирах.
Ранее сообщалось, что Громов перейдет в "Крылья Советов".