Защитник Сассуоло Тарик Мухаремович согласился перейти в миланский Интер, сообщает журналист Матео Моретто.
Интер уже готовится к уходу Бастони – в Милане нацелились на игрока Ливерпуля
По данным источника, 23-летний центрбек дал согласие на переход в Интер. Босниец приостановил переговоры с другими клубами ради миланского коллектива. Половину средств за трансфер защитника получит туринский Ювентус, в котором он выступал до этого.
Отметим, что действующий контракт Мухаремовича с Сассуоло рассчитан до лета 2031 года. Трансферная стоимость боснийского защитника составляет 20 миллионов евро. В этом сезоне Тарик забил 2 гола и отдал 2 ассиста в 27 поединках "черно-зеленых".
К слову, Мухаремович стал один из героев Боснии и Герцеговины в матче плей-офф квалификации на чемпионат мира 2026, помог своей сборной выбить Италию, и получить путевку на Мундиаль. Он надежно отыграл в обороне и получил оценку 8,4.
Мамма миа!!! Италия в третий раз пролетела мимо Кубок мира, Турция не впустила легионеров из УПЛ