УКР РУС

Гаттузо привлек к тренировкам Хайдука 16-летнего украинского форварда – он поедет на сборы с основойlight

Еще один украинский талант расцветает в лагере хорватского клуба.

Главный тренер Хайдука Дженнаро Гаттузо привлек к тренировкам с первой командой украинца Дмитрия Зудина, сообщает официальный сайт хорватского клуба.

Хавбек Шахтера досрочно разорвал контракт с "горняками" и перешел в клуб Лиги чемпионов к обладателю "Золотого мяча"

16-летний центрфорвард считается одним из самых талантливых игроков на юношеском уровне. Дмитрий стал самым молодым игроком на первой тренировке Хайдука в 2025 году. Он отправится на сбор в Испанию и будет готовиться ко второй части сезона с главной командой.

Напомним, Зудин – воспитанник академии Шахтера. Он был одним из тех, кого Дарио Срна привел в Хайдук в 2022 году. В 14 лет Дмитрий был заигран за команду U-17. За юношескую сборную Украины провел 2 матча.

Динамо пише історію АПЛ, Довбик вийде на битву гладіаторів: редактор vs читачі у прогнозах топ-матчів