УКР РУС

Ференцварош Реброва сыграл вничью в дерби с Уйпештом – Петряк отличился ассистом, Харатин провел второй матч

9 февраля 2019 Читати українською

Иван Петряк и Игорь Харатин сыграли за Ференцварош в матче чемпионата Венгрии с Уйпештом, первом удалось отличиться ассистом.

Чемпионат Венгрии, 20 тур

Уйпешт – Ференцварош – 1:1

Голы: Симон, 90+3 – Варга, 11

Кортрейк с Бацулой победил на выезде Эйпен, украинец получил желтую карточку

Ференцварош Сергея Реброва встречался на выезде со своим самым принципиальным соперником Уйпештом. Иван Петряк и Игорь Харатин вышли в стартовом составе. Первому удалось отличиться голевой передачей на Роланда Варгу. Это уже шестой ассист украинца в чемпионате. Харатин был заменен в середине второго тайма.

Ференцварош был очень близок к завоеванию 3 очков, но форвард хозяев Кристиан Симон на последних секундах встречи не позволил вывезти максимальное количество пунктов.

Клуб из Будапешта лидирует в турнирной таблице чемпионата, набрав 43 пункта.