УКР РУС

Фанаты Реала выбрали самого желанного тренера и определились с потенциальными трансферами – готовы избавиться даже от Винисиусаfire

Болельщики королевского клуба готовы на радикальные действия из-за провального выступления в Лиге чемпионов.

Мадридский Реал ожидает серьезная перестройка после разгромного вылета от Арсенала в 1/4 Лиги чемпионов.

Слот ответил, передумал ли Трент переходить в Реал после продления контрактов Салаха и ван Дейка

Разговоры об отставке Карло Анчелотти становятся все более реалистичными, но вместе с ним клуб могут покинуть и звездные футболисты. На фоне этих слухов Marca провела опрос среди болельщиков Реала, чтобы определиться с кандидатом на замену итальянскому тренеру, а также выбрать самые желанные трансферы команды.

Новым наставником "бланкос" болельщики хотят видеть Хаби Алонсо. За него проголосовало 48% опрошенных, еще 28% фанатов мечтают о Юргене Клоппе, а 10% не против приглашения легендарного Рауля, который возглавляет Кастилью.

Следующий вопрос был относительно потенциальных новичков. Фанаты "бланкос" больше всего желают Мартина Зубименди (33%), на втором месте любой центральный форвард, а на третьем – долгожданный трансфер Трента Александер-Арнольда.

Также болельщики определились с именами членов команды, которые должны уйти летом. В списке неожиданно, кроме ветеранов и игроков замены, нашлось место и Винисиусу Жуниору, за которого проголосовало 7% опрошенных фанатов.

Добавим, что Реал все еще сохраняет шансы на трофей в этом сезоне, идя на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги после 31-го тура. Королевский клуб отстает от Барселоны на 4 очка, а также сыграет с "блаугранас" в финале Кубка Испании.

Причина фиаско Реала, о которой никто не говорит, выходка Зинченко добивает звезду – Испания уничтожает главных виновников