УКР РУС

Довбика отправляют в Интер, конкурент украинца стал любимчиком Раньери

25 февраля 2025 Читати українською

"Футбол 24" обсуждает последний матч Ромы против Монцы (4:0), который пропустил Артем Довбик. Зато конкурент украинца Эльдор Шомуродов продолжает сиять.

Довбик пропускает уже третью игру подряд Ромы – на этот раз Артема не включили даже в заявку. "Волки" же легко разбили худшую команду Серии А – Монцу. Конкурент украинца Эльдор Шомуродов вышел в основе и оформил гол и ассист.

Похоже, что Клаудио Раньери завел любимца – ранее узбек был лишь в статусе резервиста Довбика. А Артема уже сватают в Интера на место Маркуса Тюрама, который оказался в сфере интересов ПСЖ. Обо всем этом и не только смотрите на YouTube-канале "Футбол 24".

Довбик должен осуществить свою мечту о ЛЧ в клубе, преодолевающем кризис – шансы украинца выросли неожиданно на ровном месте