Укр Рус

Динамо подпишет нападающего из европейского топ-клуба – игрок уже прошел медосмотр

"Бело-синие" пополнят свои ряды новым нападающим.

Игроки "Динамо" / ФК Динамо

Динамо в ближайшее время подпишет молодого нападающего из топ-клуба Европы, сообщает ТаТоТаке.

По информации источника, игрок уже успел побывать в Киеве и прошел медосмотр. Трансфер должны объявить в течение 1-2 дней. Потенциальный новичок Динамо получил положительную характеристику от футболистов, которые когда-то играли за киевский клуб.

Ранее сообщалось, что "бело-синие" хотят подписать нападающего ПСЖ Пьера Мунгенге. Переход якобы может состояться на правах свободного агента.

Напомним, Динамо заняло четвёртое место в прошлом сезоне УПЛ. Киевляне выиграли Кубок Украины, благодаря чему будут выступать в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

Реклама