"По моей информации, Великан находится в поле зрения того же Динамо, воспитанником которого он является.
Динамо в межсезонье планирует усилить две позиции: ищут левоногого центрального защитника на замену Михавко (или для полноценной замены в случае трансфера Тараса) и левого вингера.
По вингеру, то киевляне ведут переговоры с иностранцами, но, насколько я знаю, если не смогут договориться с определенными иностранцами, могут вполне обратить внимание именно на Великана", – сказал Бурбас в эфире своего YouTube-канала.
К слову, в матче 26-го тура УПЛ между Шахтером и Динамо (2:4) именно Владислав стал главным обидчиком "горняков", забив третий мяч и отдав три результативные передачи на другие голы.