Динамо продолжает борьбу за выход в основной этап Лиги чемпионов, для чего киевлянам необходимо преодолеть еще 2 раунда квалификации. Следующим соперником станет кипрский Пафос, а первая игра состоится уже сегодня, 5 августа, в польском Люблине на Мотор Люблин Арена (временной домашней арене киевлян).
Посмотреть игру вживую можно несколькими способами: на медиасервисах MEGOGO или Киевстар ТВ, а также на телеканале "2+2", если у вас доступно цифровое эфирное телевидение Т2. Начало матча в 21:00.
Напомним, в случае победы Динамо в противостоянии с Пафосом следующим соперником киевлян станет победитель пары Лех Познань (Польша) – Црвена Звезда (Сербия). Матчи этой стадии запланированы на 19/20 и 26/27 августа.