Киевское Динамо впервые в сезоне сыграет в желтой игровой форме. В третьем комплекте формы киевляне выйдут на игру против Бешикташа в рамках 4 раунда квалификации Лиги конференций. Об этом пишет клубная пресс-служба.
Динамо заинтересовалось французским защитником – придется выиграть конкуренцию еще у 3-х клубов
Киевский клуб приурочит знаковое событие к государственному празднику – Дню Независимости Украины. Интересно, что в прошлом сезоне "бело-синие" также имели необычный желтый комплект игровой формы, но не провели в ней ни одного официального матча.
Напомним, в четверг, 24 августа, Динамо в рамках квалификации Лиги конференций примет Бешикташ. Встреча состоится в Бухаресте на стадионе Джулешти (ныне – Супербет Арена).
Отметим, чтобы выйти на Бешикташ, Динамо пришлось одолеть Арис. В первом поединке победу праздновали греки (1:0), а в ответном матче киевляне на последних минутах перевели игру в овертаймы (2:1), и были точнее в серии пенальти.