"Контактов с Сергеем Ребровым не было, но Унаи Мельгоса постоянно с ним общается. И мне говорит – о тебе спрашивают, о тебе спрашивают. Я ему сказал, что если честно, я даже слышать это уже не хочу. Если наступит время и не будет сомнений, то меня вызовут в сборную Украины.
Лидер Металлиста 1925 сравнил Ротаня и Бартуловича: "Никто не должен расслабляться"
Если Сергей Станиславович во мне не уверен и переживает... Сейчас такая ситуация, что результат на первом месте, и вызывать игрока без опыта – это может быть табу. Я сам должен доказать своими действиями на поле и тогда не оставить вопросов, чтобы меня вызвали. Нужно заходить в сборную и бороться за свое место", – сказал Крупский для УПЛ ТВ.
К слову, в текущем сезоне Илья Крупский провел 9 матчей за Металлист 1925, результативными действиями не отличался. В активе Крупского есть 12 игр и 1 гол за сборную Украины U-21.