УКР РУС

Бражко в АПЛ: трансфером лидера Динамо занимается агент Роналдуlight

2 февраля 2025 Читати українською

Судьба переезда Владимира Бражко на Туманный Альбион зависит от "серого кардинала" агентского рынка Жорже Мендеша.

Переговорный процесс между Динамо и Вулверхэмптоном по трансферу Владимира Бражко осуществляет не только агентство ProStar, которое представляет футболиста, но и один из самых влиятельных агентов мира Жорже Мендеш, сообщает "ТаТоТаке".

В Динамо подтвердили интерес в АПЛ к игроку сборной Украины: "Это не единственный клуб, который сейчас интересуется Бражком"

Клиенты его компании Gestifute являются такие звезды как Криштиану Роналду, Рубен Диас, Бернарду Силва, Витинья и многие другие топовые игроки.

Португалец давно находится в тесном сотрудничестве с "волками", где у него целая "стая" клиентов – Райан Аит-Нури, Нелсон Семеду, Мэт Догерти, Бастьен Мопию. Именно Мендеш помогает курировать потенциальный трансфер Владимира Бражка.

По информации источника, по состоянию на сегодня стороны пытаются преодолеть имеющиеся несостыковки между желаниями продавца и возможностями покупателя. До закрытия трансферного окна в АПЛ осталось менее 36 часов.

Распродажа Динамо и соблазн на 40 миллионов – Украинцы в сенсациях АПЛ, Шахтер провоцирует, Ярмоленко спасает от санкций