УКР РУС

Боруссия Д предлагает скидку 57 миллионов на Беллингема – Реал будет бороться с 4-мя топ-клубами Англии

25 сентября 2022 Читати українською

Полузащитник Боруссии Дортмунд и сборной Англии Джуд Беллингем стал лакомым кусочком для топ-клубов Европы.

19-летний талант находится на радарах Реала, МЮ, Ливерпуля, Ман Сити и Челси. "Шмели" уже объявили ценник всем клубам – 150 миллионов евро.

Клопп озвучил единственную проблему с интересом Ливерпуля к Беллингему

Однако, как сообщает Mundo Deportivo, Дортмунд готов отпустить Беллингема и за 83 миллиона, однако эту сумму заинтересованный клуб должен перевести на счета сразу одним платежом. Пока это условие сложно выполнить едва ли не всем командам, которые хотят англичанина.

Реал видит в Джуде идеальную замену Модричу в полузащите. Сам футболист вроде бы хочет переехать на Сантьяго Бернабеу, помочь в этом могут хорошие отношения между клубами.

В Англии лидером в борьбе считают Ливерпуль, хотя также не забывают о козыре Ман Сити – Эрлинге Холанде. С норвежцем Беллингем очень хорошо дружил в Дортмунде, поэтому не исключено, что возможное воссоединение с ним станет стимулом для переезда в Манчестер.

Рейтинг главных талантов мира: Беллингем лучший, доминирование Бундеслиги, россиянин – пустое место