УКР РУС

Беллингем набросился на топ-инсайдеров после обвинений в "сливе" Алонсо: "Какая же это куча дерьма"

14 января 10:20 Читати українською

Полузащитник Реала Джуд Беллингем уверяет, что никогда не выступал против Хаби Алонсо.

Звезда Реала Джуд Беллингем отреагировал на информацию ESPN и инсайдера The Athletic Марио Кортеганы о том, что англичанин якобы был в лагере недовольных методами Хаби Алонсо в Реале.

Винисиус может продлить контракт с Реалом после отставки Алонсо – звезда Реала публично выказал пренебрежение к специалисту

"До сих пор я позволял слишком многим подобным вещам проходить мимо, всегда надеясь, что правда со временем станет явной сама собой. Но по правде говоря... Какая же это куча дерьма.

Мне искренне жаль людей, которые цепляются за каждое слово этих клоунов и их "источников". Не верьте всему, что читаете. Время от времени этих людей нужно привлекать к ответственности за распространение такой вредной дезинформации ради кликов и искусственного раздувания скандалов", – написал Беллингем в соцсетях.

Заметим, что Джуд Беллингем после долгого молчания все же попрощался с Алонсо в Instagram, в отличие от Винисиуса Жуниора, Трента Александер-Арнольда и Франко Мастантуоно, которые до сих пор игнорируют отставку тренера.

Барселона выиграла Суперкубок Испании, одолев Реал в Эль-Класико с пятью голами и удалением – Рафинья оформил дубль