УКР РУС

Бейл покинул расположение Реала – хавбек ведет переговоры с китайским клубом

29 октября 2019 Читати українською

Похоже, хавбек Реала Гарет Бейл решил подогреть интерес к своему будущему.

Гарет Бейл решил посетить столицу Англии перед матчем своей команды против Леганеса, сообщает Marca.

Реал рассматривает вариант с продажей Бейла уже зимой

О причинах такого неожиданного "бегства" валлийца не сообщается. По информации издания, Шанхай Шэньхуа уже начал переговоры с игроком относительно его переезда в чемпионат Китая во время зимнего трансферного окна.

Переход выглядит вероятным, ведь напряженные отношения игрока с руководством клуба и его склонность к травмам побуждают Реал к немедленной продажи футболиста.

В текущем сезоне Бейл провел за королевский клуб семь матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал две результативные передачи.

Рекордне полювання на "святих", непідступний Анфілд, біля Маліновського заїкнулися про Скудетто – огляд вікенду