"Хорошо, что все с нетерпением ждут игру. Конечно, это будет важный матч против лучшей команды за последний год. Мы с нетерпением ждем игру. Не всегда будет легко. Мы хотим сразиться с сильным соперником на Альянц Арене. Бавария всегда является фаворитом. Мы хотим победить.
Бавария – Байер: Нойер вернулся к тренировкам – место в старте ему не гарантировано
Бавария всегда хочет доминировать настолько, насколько это возможно. Настрой нашей команды всегда должен быть таким. Если сопернику удается помешать нам в этом – он заслуживает большого уважения. Ключевым моментом является то, что это будет домашний поединок для нас. Мы хотим показать все, на что способны.
Леверкузен был чемпионом и теперь приезжает на Альянц Арену. Мы лидируем в таблице и имеем шанс сделать что-то для наших болельщиков. Мне здесь очень нравится. Я очень много работаю и хочу сделать все возможное. Все остальное для меня не важно.
Мы забили 20 голов в последних трех играх, но моя работа – показать, что мы можем играть лучше. В таком матче, как против Байера, возможно все. Мы подготовим команду к тому, чтобы в субботу она выступила на максимум", – приводит слова Компани официальный сайт Баварии.
К слову, матч Бавария – Байер запланирован на 28 сентября, начало в 19:30. Сейчас мюнхенцы возглавляют турнирную таблицу с 12 очками после 4 туров, тогда как леверкузенцы имеют на 3 пункта меньше.