Украинский центрбек Трабзонспора попал в символическую сборную 21-го тура Суперлиги по версии аналитического портала Sofascore. Для Батагова это третья подряд подобная награда. На этот раз он получил 8,2 балла за свое выступление в матче против Самсунспора, где его команда одержала сухую разгромную победу 3:0.
Батагов согласился на переход в экс-клуб украинца в АПЛ, – источник
Всего в нынешнем сезоне украинец провел 25 поединков, оформив один гол и три ассиста. Во время трансферного окна на 23-летнего Батагова выходили клубы из топ-чемпионатов, однако Трабзонспор решил сохранить защитника как минимум до лета. Transfermarkt оценивает Арсения в 9 млн евро.
Батагов показал украинским грандам, как надо бить Самсунспор. Напомним, эта команда в основном этапе Лиги конференций уничтожила Динамо (3:0), а в 1/8 финала может стать соперником Шахтера.