УКР РУС

Барселона до сих пор не погасила долги перед экс-наставником – он судится с еще одним бывшим клубом

19 сентября 2024 Читати українською

Бывший главный тренер Барселоны Кике Сетьен рассказал, что до сих пор ожидает, пока "блаугранас" рассчитаются с ним.

"Есть крайний срок, который истекает в конце месяца. Я дал им определенные сроки. Когда Лапорта пришел на пост президента Барселоны, мы поговорили, и это правда, что они ждали момента, когда оставалось 5 дней до суда. Тогда они мне позвонили, и я сказал им, что могу дать им определенные сроки. Барселона хотела, чтобы я простил им долг, но я, очевидно, этого не сделал.

Культовый клуб отказался от приглашения Сетьена – экс-тренер Барсы проиграл конкуренцию сенсации из чемпионата Португалии

Вильяреал также не выплатил долги? Прямо сейчас я жду приговора, потому что 15 июля у меня был суд с Вильяреалом, потому что они мне тоже не заплатили, а прошел год. В клубе считают, что увольнение является уместным, для чего они ссылаются на ряд причин, из-за которых они уволили меня.

Двое игроков, Рауль Альбиоль и Дани Парехо, заявляли, что у них была катастрофическая предсезонка, что команда не тренировалась. Мне их жаль, потому что вреда, который они собираются нанести мне, нет, я не понимаю, почему они позволяют использовать себя. Во всех делах, которые были с 2010 года, не было ни одной, чтобы клуб победил тренера", – приводит слова Сетьена Cadena SER со ссылкой на El Larguero.

Де Россі став жертвою 100-мільйонних амбіцій – Рома більше не має права на помилку, а Довбик може втекти вже за рік