УКР РУС

Аталанта определила судьбу Гасперини, который не ценил Малиновского

Джан Пьеро Гасперини продолжит тренировать Аталанту в новом сезоне.

Гасперини продолжит работать с Аталантой, несмотря на слухи по поводу его вероятного ухода. Как информирует официальный сайт "богини", об этом тренер договорился с исполнительным директором клуба Лукой Перкасси на личной встрече.

Малиновский – о низкой результативности в Марселе: "В Италии я не забивал в течение первых 20 матчей"

Стороны пришли к пониманию того, что должны продолжить начатый путь. Таким образом, Гасперини сможет доработать свой контракт до лета 2024 года.

В сезоне 2022/23 Аталанта заняла 5-е место в турнирной таблице Серии А и завоевала путёвку в Лигу Европы. Сам Гасперини неоднократно отмечал, что занимался в прошедшем сезоне перестройкой команды.

Под эту перестройку зимой попал и украинский полузащитник Руслан Малиновский, который из-за недостаточного количества игровой практики перешел в Марсель.

Дибала принес Роме путевку в ЛЕ, Милан пока оставил Коваленко в элите, забавная красная экс-звезды Шахтера