УКР РУС

Арсенал поборется с Ливерпулем за экс-форварда ПСЖ – придется искать 100 млн, на игрока есть еще претенденты

Нападающий Айнтрахта Уго Экитике имеет четыре варианта для продолжения карьеры.

Арсенал вел переговоры с Виктором Дьокерешем из Спортинга и Беньямином Шешко из Лейпцига, но на данный момент все зашло в тупик. "Канониры" решили подыскать другой вариант.

Звезда Арсенала выбил у клуба многомиллионный контракт благодаря уникальной презентации, которая шокировала Артету

Как информирует Bild, Арсенал включился в борьбу за Уго Экитике. Айнтрахт не намерен отпускать форварда за менее, чем 100 миллионов евро. Кроме "канониров", француз заинтересовал Ливерпуль, Челси и Манчестер Юнайтед.

К слову, контракт Экитике с Айнтрахтом действует до 2029 года. В прошлом сезоне Бундеслиги Уго забил 15 голов и отдал восемь голевых передач в 33 матчах. Француз ранее выступал за ПСЖ и Реймс.

Довбику помогли избавиться от двух конкурентов – Миколенко может испортить побег Зинченко из Лондона