Бензема работает с Зиданом на базе "сливочных" в Вальдебебас, однако ему достаточно одиноко. Большинство игроков Реала разъехались по национальным сборным. И только в услугах Карима его национальная команда не заинтересована.
Как Месси отреагировал на унижение Аргентины в Испании
Поэтому 30-летний французский форвард тренируется преимущественно с игроками молодежки своего клуба – Кастильи. Накануне Бензема даже сыграл товарищеский матч против сборной Аргентины U-20. Реал победил со счетом 6:1 (какая ирония судьбы!), с которым в этот же день Испания поиздевалась над взрослыми аргентинцами.
Карим забил 4 гола, а помогали ему партнеры по главной команде Лука Модрич, Кико Касилья, Маркос Льоренте и Тео Эрнандес. Интересно, что столько же мячей Бензема наколотил за весь сезон 2017/18 в Примере. На 1 гол он тратит более 7 ударов, а для такой команды подобное расточительство – роскошь.
Француз настойчиво работает с Зиданом над улучшением своей эффективности. В прошлом сезоне Мората забивал вдвое чаще Карима, но Реал покинул именно он. Зидан всегда доверяет земляку, однако фанаты клуба часто выражают ему свое возмущение этим фактом, информирует AS.