Альянс – Львов – 1:1 (пен. 2:3) – видео голов и обзор матча

28 октября 2021 Читати українською

Один из лидеров Первой лиги не смог составить конкуренцию представителям Премьер-лиги, уступив в серии пенальти. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Обе команды еще до середины первого тайма успели обменяться голами. Сначала Бусько после передачи Эрнеста попал в дальнюю девятку и вывел Львов вперед. А через шесть минут команда из Липовой Долины восстановила статус-кво – мяч после мощного удара Карнозы попал в левый нижний угол.

Львов вышел в четвертьфинал Кубка Украины, одолев Альянс в драматичной серии пенальти

После перерыва Альянс сосредоточился на обороне, планируя найти свой шанс в контратаке. Однако основное время победителя не выявило, а в овертаймах "горожане" потеряли значительное количество моментов, чтобы выйти вперед. В серии пенальти больше повезло именитому сопернику – Николай Агапов пробил по воробьям и похоронил надежды Альянса на четвертьфинал Кубка Украины.

"За 3:2 над Динамо нам щедро віддячили": дебют на Донбас Арені, шалені камбеки проти Києва, його гармату оцінив закордон