Алиссон травмировался в матче против Норвича – Адриан дебютировал за Ливерпуль

9 августа 2019 Читати українською

Голкипер Ливерпуля Алиссон не доиграл первый тайм матча против Норвича до конца.

Бразильский голкипер поскользнулся, выбивая мяч. На поле появился медицинский персонал, но футболист не смог продолжить встречу.

Ливерпуль курьезным образом открыл счет в матче с Норвичем – АПЛ второй раз в истории начинается с автогола

На 39-й минуте Алиссона заменил Адриан, который присоединился к Ливерпуля в начале августа.

По словам аналитика АПЛ по травмам Бена Диннера, Алиссон повредил правую голень.

Отметим, что к перерыву Ливерпуль громит Норвич 4:0. Кроме автогола Хенли, забитыми мячами отметились Салах, ван Дейк и Ориджи.

Дуэль Ярмоленко и Зинченко, классика на Олд Траффорд и большие разборки в малом княжестве: топ-5 матчей евроуикенда