УКР РУС

Алиев рассказал, что испортило ему карьеру – откровенное признание экс-звезды Динамо

27 ноября 2019 Читати українською

Бывший полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев назвал причины спада в своей игре, который привел к завершению профессиональной карьеры.

"Если у тебя дома порядок, значит, у тебя на работе будет порядок. У меня дома порядка не было, пошло и на работе. Конечно, начинал и немного выпивать, все это выходило, выходило. Начал уже не в основе играть, потом даже в заявку не попадал, в аренду ушел. На этом карьера закрыта. Ну куда пойти?

Алиев назвал лучших форвардов киевского Динамо

Жена мне говорила: "Я тебе сделаю все, чтобы испортить твою карьеру". Этого она добилась. Мы договорились просто нормально общаться ради детей, чтобы они были в уюте, сыты, одеты – это для меня главное. Я был женат, мне там не понравилось – не интересно", – сказал Алиев в программе Жизнь известных людей.

Напомним, Алиев выступал за киевское Динамо с 2005-го по 2010-й год. Один сезон он отыграл за московский Локомотив, после чего вернулся в Динамо, но не сумел стать игроком основы, поэтому на правах аренды выступал за Днепр. В 2016-м году против Алиева дважды были возбуждены уголовные дела по факту избиения жены Татьяны.

"Кажу гравцям: "зніміть труси і я подивлюся, чи є у вас яйця". У половини – немає": брутальна роль геніталій у футболі