Александрия – Гент – 1:1 – видео голов и обзор матча

3 октября 2019 Читати українською

Александрия расписала ничью с бельгийским Гентом в матче 2 тура группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча Александрия –Гент.

Матч начался для Александрии крайне неудачно – команда Шарана пропустила гол уже на 5 минуте матча. Ковалец завозился перед чужой штрафной площадью, бельгийцы перехватили мяч и провели молниеносную контратаку. Депуатр качнул Пашаева у штрафной украинцев и пробил в ближний угол.

Александрия – Гент: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Бронзовый призер УПЛ выровнял положение на 60-й минуте. После хаоса у ворот бельгийцев Кирилл Ковалец сумел нанести удар, который парировал голкипер, но на добивании удачно сыграл Артем Ситало – 1:1.

Александрия добыла свое первое очко в групповом этапе Лиги Европы, у Гента – четыре пункта и лидерство в группе І вместе с Вольфсбургом.

Александрия – Гент: послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана