• 90
    Голевую передачу на свой счет записывает Виталий Буяльский.
  • 90

Гооол!!!!! Жерсон Родригес забивает гол.

Жерсон принял диагональ на левый фланг, обыграл Пашаева, обыгрался перед штрафной с Буяльским и расстрелял ближнюю девятку с левого края - 2:1! Красиво!

• 88
    Артем Беседин идет с поля, на замену выходит Денис Гармаш
  • 86

Александрия самоотверженно идет во все стыки. Динамо не откажешь в желании, но Александрия стоит насмерть.

• 84
    Валерий Лучкевич идет с поля, на замену выходит Тимур Стецьков
  • 84
    Николай Шапаренко идет с поля, на замену выходит Владимир Шепелев
  • 83

Динамо заработало штрафной, но Шапаренко пробил с него по воробьям.

• 82

Буяльский выкатил разрезную передачу на левый край штрафной, а Миколенко покатил мимо Панькива - защитники подстраховали голкипера!

• 77

Угловой ничего не дал Динамо, но атака вторым темпом завершилась ударом Шапаренко метров с 23-х в левый нижний угол. Панькив парировал!

• 76

Жерсон Родригес открылся под передачу на левый угол штрафной и пробил с рикошетом от Бабогло. Угловой.

• 76

Жерсон снес Лучкевича. Жестко. Желтая карточка.

• 69

Сидорчук стреляет из-за пределов штрафной в дальний угол - Панькив парировал!

• 67

Гол Динамо отменяют! Буяльский находился в офсайде и мешал играть Панькиву. Все честно. Нет описания.

• 64

Гол забивает Динамо! Миколенко получил передачу на ход по левому флангу и прострелил в спины защитникам, а Караваев ударом из центра штрафной прошил Панькива - мяч прошел у него под рукой!

Впрочем, здесь есть подозрение относительно офсайда. Гол проверяют.

• 62

Александрийцы не сидят в обороне, а регулярно совершают вылазки к чужой штрафной. Очень равный матч.

• 60

Кендзера грубо сыграл против Третьякова. На этом фланге особенно жестко идет борьба. Желтая карточка Томашу.

• 58

Владимиру Шарану что-то не понравилось. Он так сильно апеллировал к арбитру, что Дмитрий Кривушкин подошел к скамейке запасных и удалил наставника александрийцев!

Правда, коуч отошел всего на несколько метров за заборчик. Круто, когда стадион такой уютный и чисто футбольный.

• 57

де Пена выполнил подачу с левого фланга, но Панькив выбил мяч кулаками.

• 55

Караваев пробил метров с 22-х в дальний угол с отскоком от газона - Панькив парировал!

• 55

Попов получил желтую за грубый фол против Ковальца.

• 54

де Пена замкнул подачу с правого фланга. Выше ворот.

• 52

Не впечатляет футбол Динамо на старте второго тайма. Первый киевляне провели значительно мощнее.

• 50

Александрийцы сразу вступают в единоборство, где бы не оказался мяч.

• 48

Динамо заработало угловой, но все киевляне пролетели мимо подачу из него.

• 46
    Второй тайм начался!
  • 45+3
    Первый тайм завершен!
  • 45

Три минуты компенсировал Дмитрий Кривушкин к основному времени первого тайма.

• 43

Несколько сумбурно выглядят последние минуты первого тайма. Пора уже на перерыв.

• 41

Классный матч, ничего не скажешь. Даже без болельщиков на трибунах поединок выглядел бы интересно, а с ними он просто шикарный.

• 39

Александрия ответила своим штрафной, но Забарный выбил мяч. Хозяева сигнализировали об игре рукой, но и Кривушкин промолчал, да и повторы показали абсурдность таки требований.

• 38

Забарный головой замкнул подачу де Пены со штрафного, направив мяч под дальнюю штангу - Панькив спасает Александрию!

• 37

Третьяков грубо сыграл на фланге. Желтая карточка. Динамо проведет подачу со штрафного.

• 35
    Гооол!!!!! Николай Шапаренко переигрывает вратаря и забивает гол.
  • 34

Дмитрий Кривушкин лично пересмотрел повтор, после чего назначил пенальти!

• 32

Так так так! Кендзера прострелил в штрафную, а Мирошниченко при блокировке, похоже, подыграл себе рукой. VAR проверит эпизод.

• 30

Ответ Александрии! После подачи с левого фланга Лучкевич получил мяч на правом краю штрафной, нанеся мощный удар с рикошетом - выше ворот!

После подачи с углового Валерий пробил головой, но это уже было слишком просто для Бущана.

• 28

Еще одна атака прошла у Динамо. Шапаренко протащил мяч к штрафной, отдал пас Беседину, а тот сбросил на Буяльского. Виталий же исполнил скидку под удар де Пене, но его накрыли. Отскок принял Караваев, который пробил метров с 22-х - мимо!

• 26

Караваев принял подачу на правый край штрафной и исполнил скидку в центр, но там были лишь игроки Александрии.

• 24

Очень много единоборств на поле. В последние минуты Александрия чаще проводит их на чужой половине.

• 22

Ковалец получил повреждение. Врачи поставили его на ноги, но очень трудно чувствовал себя на газоне Кирилл. А он только восстановился от травмы...

За Ковальца сегодня переживает половина стадиона.

Нет описания.

• 20

Был офсайд у Караваева, былНет описания.

• 19

Еще одна хорошая атака Динамо завершилась ударом Беседина с лету метров с 20-ти. Выше ворот!

Киевляне, несмотря на пропущенный гол, здорово выглядят.

• 17

Караваев забил гол, получив разрезную передачу на правый край штрафной и реализовав выход один на один, но еще до удара прозвучал свисток арбитра. Офсайд.

• 14
    Голевую передачу на свой счет записывает Кирилл Ковалец.
  • 14

Гооол!!!!! Артем Ситало забивает гол.

Шикарный гол забивает Александрия! Бабогло исполнил заброс в штрафную на Ковальца, а тот в касание сбросил мяч под удар Ситалу - Артем метров с 14-ти расстрелял ворота! 1:0!

• 11

де Пена вылетел в контратаку 2-в-1 вместе с Караваевым, но решил не катить Александру, а решать сам. Не решил - Карлос метров с десяти пробил в небо.

• 8

Супермомент теряет Динамо! Караваев замкнул прострел де Пены на дальнюю штангу мощным ударом в касание - Панькив перевел в перекладину, а добивание Буяльского на линии ворот накрыл Бондаренко!

• 5

Много единоборств в эти минуты. Ожидаемо.

• 2

Динамо активно начало встречу. Гости уже провели угловой, однако он ничего не принес.

13 Олимпик 26 6 4 16 28 48 22
14 Минай 26 4 6 16 16 47 18