Агуэро обиделся на игроков Манчестер Сити – форвард не хотел праздновать победу с "жадными" партнерами

17 марта 2021 Читати українською

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро требует больше уважения со стороны партнеров.

Аргентинец имел очень плохое настроение даже после победы над Боруссией М (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Манчестер Сити – Боруссия М – 2:0 – видео голов и обзор матча

Другие игроки Манчестер Сити собрались в центре поля, чтобы отпраздновать успех, а Серхио одиноко побрел в подтрибунное помещение. "Они не дают мне пас", – пожаловался Агуэро одному из ассистентов Гвардиолы. Нападающий провел на поле 18 минут и коснулся мяча считанные разы.

Добавим, что Агуэро страдает от постоянных травм, поэтому отыграл лишь 14 матчей (3 гола) в текущем сезоне. Недавно появились слухи о летнем переходе одноклубника Зинченко в Барселону.

Зинченко – в четвертьфинале Лиги чемпионов! Манчестер Сити победил Боруссию М, забив пару красивых голов